Главная
Кто мы
Новости
Видео
Фото
Лучшие ученики
Календарь
Наши партнёры
Контакты
Вы здесь:   Спортивный клуб "Кунцево"  »  Новости  »  Итоги 1st United open championship of Russia

Итоги 1st United open championship of Russia

24-25 ноября 2018 года по адресу: г. МОСКВА, УЛ. СТРОМЫНКА, Д. 4, СТР. 1 – ОЛИМПИЙСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ БРАТЬЕВ ЗНАМЕНСКИХ прошел международный турнир 1st United open championship of Russia по косики каратэ. Это 1-ый объединенный международный турнир Федерации спортивного контактного каратэ России и Ассоциации косики каратэ России с участием других стран Мира. На турнире участвовало около 550 лучших спортсменов из Федеральных округов России, которые предварительно прошли отбор на эти соревнования в своих округах. На турнире от России были представлены: Центральный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Южный федеральный округ, Уральский федеральный округ, а так же приглашенные на этот турнир команды из Японии, Франции, Туниса, Абхазии, Республики Беларусь и Донецкой Народной Республики. Некоторые категории состояли из более 30, а где-то и 40 участников, никто не хотел уступать, от этого поединки получались очень зрелищными. На этом турнире принимали участие ребята из нашего клуба, представляющие команду от города Москвы.

 Итоги выступлений в личном кумитэ (поединок):

1 место:

-  Колесников Иван

- Тарабаев Руслан

 2 место:

- Житная Александра

- Петров Егор

 3 место:

- Алексеев Мирон

- Сизова Даниэла

 
Так же на турнире было командное кумитэ. Команда состояла из 3-х участников разных возрастов и разного веса. От нашего клуба выступали:

- Колесников Данила

- Зорин Егор

- Рыбас Петр.

По итогам выступлений в общем командном зачете наши юниоры заняли ПЕРВОЕ место среди команд участниц, преодолев по пути четыре сильные команды соперника из Уральского Федерального округа, Московской области, Донецкой Народной Республики и в финале победив команду из Абхазии.

Всех чемпионов и призеров поздравляем с призовыми местами и желаем новых побед!!!



26 ноя 2018 Все новости